Международные викторины Вторник, 07.07.2020, 12:40 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ [3]
Тип мероприятия [6]
Об участии [13]
Возрастные категории [3]
Предмет [4]
Результаты [7]
Новости [9]
Эксперты [10]
Вход на сайт

Поиск
IVIKON В СОЦСЕТЯХ
https://ok.ru/ivikon   https://vk.com/ivikon   https://www.instagram.com/ivikon/  
 https://www.facebook.com/groups/ivikon/   https://www.linkedin.com/groups/8796959/      
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Международная выставка-конкурс "Великой Победе посвящается!"
25.05.2019, 11:01

Подведены и тоги первой международной выставки-конкурса "Великой Победе посвящается!"

Фамилия, имя автора

Название работы

Учреждение образования

Степень диплома

  1.  

Строков Сергей, Пузина Карина

Победа с нами!

ГУО "Средняя школа №10 г.Бобруйска"

I

  1.  

Семенова Мария

Трагические страницы истории

ГУО "Средняя школа № 25 г.Могилёва"

I

  1.  

Иванова Дарья

 

Возвращение с войны

ГУО "Средняя школа № 25
г. Могилёва"

II

  1.  

Логунов Алексей

Мы помним!

ГУО "Средняя школа № 25 г.Могилёва"

II

  1.  

Чунаева Варвара

Горечь Победы

ГУО "Средняя школа № 25 г.Могилёва"

II

  1.  

Терехова Мария

 

Никто не забыт ничто не забыто

ГУО "Средняя школа № 25 г.Могилёва"

II

  1.  

Иваницкая Ольга

Слава Победе!

ГУО "Средняя школа № 31 г.Могилёва"

II

  1.  

Шваяков Даниил

Герой

ГУО "Средняя школа № 31 г.Могилёва"

II

  1.  

Желябидко Диана

Вечная память героям!

ГУО "Средняя школа № 31 г.Могилёва"

II

  1.  

Кузин Вячеслав

Спасибо за мир!

ГУО "Средняя школа № 31 г.Могилёва"

II

  1.  

Грицкевич Иван

Слава героям!

 

ГУО "Средняя школа № 31 г.Могилёва"

II

  1.  

Ермоленко Ульяна

Наше мирное сегодня!

 

ГУО "Средняя школа № 31 г.Могилёва"

II

  1.  

Поворов Никон

 

Чтобы помнили!

 

ГУО "Средняя школа № 31
г. Могилёва"

II

  1.  

Пархоменко Анастасия

Цветы победителям!

ГУО "Средняя школа № 31 г.Могилёва"

II

  1.  

Красовская Маргарита

Салют Великой Победе!

ГУО "Средняя школа №3 г.Пинска"

II

  1.  

Никитенко Павел

Іду я з прадзедам сваім на свята Перамогі

ГУО «Средняя школа №2 г.Костюковичи»

III

  1.  

Жугаров Михаил

Хатынь в памяти всегда

ГУО «Средняя школа №2 г.Костюковичи»

III

  1.  

Гурейчикова Карина

Слава героям-победителям

ГУО «Средняя школа №2 г.Костюковичи»

III

  1.  

Белохвостов Мартин

Праздничный салют

ГУО "Средняя школа № 25 г.Могилёва"

III

  1.  

Карпечин Елисей

Вечная память

ГУО "Средняя школа № 25 г.Могилёва"

III

  1.  

Седнёв Богдан

Близок День Победы

школа № 25 г.Могилёва"

III

  1.  

Хлыстова Анастасия

Этот День Победы!

ГУО "Средняя школа № 25 г.Могилёва"

III

  1.  

Иченский Даниил

День Победы

ГУО "Средняя школа № 25 г.Могилёва"

III

  1.  

Мисевич Виктория

Долгожданная встреча

ГУО "Средняя школа № 25 г.Могилёва"

III

  1.  

Пескова Виталина

Победили!

ГУО "Средняя школа № 25 г.Могилёва"

III

avatar
ИП Плетнёв Александр Эдуардович, УНН: 791190002 © 2020
uCoz